Что нужно для получения детского пособия при разводе - справка об элементах и согласие от нотариуса?
Добрый вечер, Екатерина! Я думаю, что имели ввиду нотариальное соглашение об уплате алиментов. СК РФ Статья 100. Форма соглашения об уплате алиментов
1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Несоблюдение установленной законом формы соглашения об уплате алиментов влечет за собой последствия, предусмотренные пунктом 3 статьи 163 Гражданского кодекса Российской Федерации.
(в ред. Федерального закона от 13.07.2015 N 240-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""2. Нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа.
Всего доброго!