Как узнать долги умершего родственника - достаточно ли присутствия несовершеннолетней дочери или нужно приезжать родителям в деревню?

Умер родственник, у него осталась несовершеннолетняя дочь и родители Пенсионеры в деревне. Как можно узнать, какие у умершего долги? Нужно ли для этого, чтобы приехали родители умершего или достаточно присутствия дочери?

Лучший ответ

Можете на сайте ФССП через сервис банк данных исполнительных производств по ФИО посмотреть наличие возбужденных исполнительных производств.

На сайте районного суда, мирового судьи по месту жительства, городского и областного суда есть поиск в картотеке дел по фамилии.