Если взяли холодильник в кредит и 2 месяца не заплатили что за это может быть?

Если взяли холодильник в кредит и 2 мецяса не заплотили что за это может быть?
Лучший ответ

Сначала ничего, затем звонки, после-обращение в суд, передача дела приставам. Так что думайте-надо оно вам или нет.

Так сейчас же мы платим регулярно каждый месяч а банк просит погасить просроченную задолжность.

То что вы вносите сейчас "по графику" не освобождает вас от того, что вы не внесли за прошедшие 2 месяца. Поэтому по факту-идет просрочка, так что уточните в банке, какую сумму необходимо довнести. А то это негативно отражается на вашей кредитной истории.

От того что вы сейчас платите, это вас не освобождает от уплаты просрочки. Вам ее придеться заплатить в любом случае. Читайте внимательно договор с банком, там чётко прописаны сроки и суммы.

Но это я конечно понимаю но если нет возможности внести сразу всю сумму просрочки, банк же может пойти мне навстречу.

Может, но не обязан. Вы подписали кредитный договор, чем взяли на себя обязательство исполнительно в установленном порядке.