Тамбов, 22.03.2020, 20:49

Если взяли холодильник в кредит и 2 месяца не заплатили что за это может быть?

Вопрос №17124361 из г. Тамбов
опубликован 22.03.2020, 20:49
Если взяли холодильник в кредит и 2 мецяса не заплотили что за это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала ничего, затем звонки, после-обращение в суд, передача дела приставам. Так что думайте-надо оно вам или нет.

22.03.2020, 20:50

Так сейчас же мы платим регулярно каждый месяч а банк просит погасить просроченную задолжность.

22.03.2020, 20:55

То что вы вносите сейчас "по графику" не освобождает вас от того, что вы не внесли за прошедшие 2 месяца. Поэтому по факту-идет просрочка, так что уточните в банке, какую сумму необходимо довнести. А то это негативно отражается на вашей кредитной истории.

22.03.2020, 20:57

От того что вы сейчас платите, это вас не освобождает от уплаты просрочки. Вам ее придеться заплатить в любом случае. Читайте внимательно договор с банком, там чётко прописаны сроки и суммы.

22.03.2020, 21:07

Но это я конечно понимаю но если нет возможности внести сразу всю сумму просрочки, банк же может пойти мне навстречу.

22.03.2020, 21:46

Может, но не обязан. Вы подписали кредитный договор, чем взяли на себя обязательство исполнительно в установленном порядке.

22.03.2020, 21:50