Проблемы с кредитом и возвратом товара - что делать, если магазин отказывается вернуть неисправный холодильник и возвращать первоначальный взнос?
Я взяла ноутбук и холодильник в кредит мне привезли холодильник неисправный я его вернула и хочу раствор гнуть кредитный договор но магазин по ходу не хочет и первоначальный взнос 11000 не собирается возвращать что делать не холодильника не денег.
Лучший ответ
1. пишите претензию ( указывайте свои требования);
2. если через 10 дней не исполяют ваши требования, обращайтесь в суд (просите взыскать штраф, неустойку, моральный вред)