Новосибирск, 23.03.2020, 04:20

Как получить копию справки о посещении врача в травмпункте после полугода?

Вопрос №17125007 из г. Барнаул
опубликован 23.03.2020, 04:20
Могу ли я получить копию о посещении врача в травмпункте, спустя полее полугода после приёма? Необходима справка, о том, что я действительно там побывала с указанием диагноза, но врач травмпункта в выдаче справки отказал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ммм, а я не могу сама получить эту справку? По тем же записям в базе? Ибо заведующая сейчас на обучении, и когда она появится, неизвестно, а справку требуют до конца марта.

23.03.2020, 04:31

Анастасия, такую справку врач выдаст по запросу суда, по адвокатскому запросу и т.д. А вам для чего она?

23.03.2020, 04:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Справка нужна для предоставления в детский сад ребёнка, ибо из-за своей нетрудоспособности я не могла привести ребёнка в ДОУ.

23.03.2020, 04:27

Анастасия, попросите заведующую детским садом сделать запрос в лечебное учреждение.

23.03.2020, 04:29

Ммм, а я не могу сама получить эту справку? По тем же записям в базе? Ибо заведующая сейчас на обучении, и когда она появится, неизвестно, а справку требуют до конца марта.

23.03.2020, 04:31