Соглашение о разделе кредитных обязательств между супругами
Здравствуйте, Сергей!
Данный раздел Вам необходимо согласовывать с банком, так как Вы не можете изменить условия кредитного договора в одностороннем порядке.
При чем здесь банк? Один из супругов не является поручителем. Указать нужно в соглашение о разделе кредита при разводе. Тот кто брал кредит тот и будет платить, но это нужно указать в соглашении. Законно ли это будет.
Да, возможно 9 аключение соглашения о разделе долговых и кредитных обязательств ю, если это не относится ипотечного кредитования (В этом случае только с согласия банка)