Имеет ли сотрудник право на отпуск после больничного и как это повлияет на количество дней отпуска?

• г. Петропавловск-Камчатский

С 6 августа работаю на предприятии, на 2 месяца уходила на больничный, в связи с операцией, имею ли я право на отпуск и в количество дней не изменится, на предприятии 55 дней отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день! Законом не запрещено предоставлять отпуск авансом. Решайте данный вопрос с работодателем.