Суд признал задолженность перед Сбербанком, но кредит так и не был закрыт - что делать?
11.10.2018 судом было вынесено решение суда, о взыскания с меня по кредитному договору пао "сбербанк" 11373 руб. 42 коп. и госпошлины 454 руб. 93 коп. Сбербанк выдвигал иск на сумму 35784 руб 51 коп. Сбербанком был получин исполнительный лист, но сумма кредита так и не была скорректированна. На мой звонок сотрудником сбера было объяснено следующее, что при поступление на счёт суммы по решению суда, в именно 11373 руб. 42 коп. кредит закроется. Но при выплате данной суммы задолженность по кредиту так и весит в размере 24411 руб. 10 коп. Какие действия мне нужно предпринять в связи с невыполнением решения суда пао "сбербанком". Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь в судебные пристава, чтоб они предоставили Вам расчетную выписку согласна взыскания. С предоставленным документом и заявлением, если потребуется, обратитесь в сбербанк за предоставлением выписки о закрытии кредита... Если откажут, то просите письменный отказ для дальнейшего обращения в прокуратуру...