Как получить родовые выплаты без справки о неполучении выплат и без регистрации брака?

Как получить родовые выплаты если муж отказывается предоставлять справку о том что он не получал выплаты, брак не зарегистрирован.

Лучший ответ

Валерия, В вашей ситуации справку с работы о том что второй родитель не получает пособие по уходу за ребенком можно получить через суд, по другому никак.

Здравствуйте! Так он и не должен, если вы не в браке, вы тогда как мать одиночка? Или в гражданском? Пишите в заявлении, что вы одна с ребенком...