Пермь, 23.03.2020, 11:48

Страховой случай по группе инвалидности - что делать и куда обращаться в СК Компаньон после 382 000 рублей выплаты за период 2014-2018 годов?

Вопрос №17126465 из г. Пермь
опубликован 23.03.2020, 11:48
C2014 по 2018 страхование жизни в СК Компаньон в 2017 страховой случай 1 группа инвалидности куда с этим оброщаться незнаю сумма 382000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

С этим уже ничего не сделаешь, так как сроки прошли, так еще и у СК отозвана лицензия.

23.03.2020, 12:35

Так если страховка с 2014 по 2018 год и случай произощел в 2017 году и вы не обращались в страховую компанию, то время уже прошло для получения страховой суммы.

23.03.2020, 12:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

В свою страховую компанию с соответствующими документами и заявлением согласно договора.

23.03.2020, 12:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

СК Компаньон. 2015 банкрот отозвана лицензия ЦБ.

23.03.2020, 12:34