Самара, 23.03.2020, 12:23

Муж взял на мое имя два кредита (два телефона) перестал платить. Телефоны у него. Скоро разводимся. Что делать?

Вопрос №17126666 из г. Самара
опубликован 23.03.2020, 12:23
Муж взял на мое имя два кредита (два телефона) перестал платить. Телефоны у него. Скоро разводимся. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы то где были? Кто договоры подписывал? Белите имущество. Доказывайте, что кредит оформленный на Ваше имя пошёл на по обретение телефонов, которые остались в пользовании мужа.

23.03.2020, 12:29

Как это муж взял на Ваше имя кредиты?

23.03.2020, 12:24

Делите имущество и долг через суд.

23.03.2020, 12:30

Когда в браке были взял телефоны на мое имя. Платил. А теперь разводимся и он перестал платить.

23.03.2020, 12:27

Договоры все у меня. Он мне на карту кидал (или его мама) и я оплачивала. Сейчас не хочет оплачивать.

23.03.2020, 12:31

Добрый день, что значит муж взял кредиты на Вас?! Он мог взять кредит на себя или вы могли взять кредит на себя. Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Долги так же делятся, но половина в любом случае будет возложена на Вас.

23.03.2020, 13:29