Как вернуть деньги за кредит на мобильный телефон после разрыва отношений?
Взял в кредит мобильный телефон своей девушке, мы разошлись, она обещала платить кредит но перестала этого делать сейчас плачу его я, имею на руках договор о взятие мобильного телефона в кредит на мое имя, могу ли я отсудить телефон или вернуть свои деньги цена телефона 16 т.р.
Лучший ответ
Владимир, имею на руках кредитный договор вы можете обратиться в суд с иском об истребовании телефона из чужого незаконного владения.
Так что все решаемо.