Протокол по ст.9.5 - Оспаривание правомерности создания гаражного кооператива, выделения земельного участка и строительства без разрешения до 2000 года
Гаражный кооператив создан в 1994 году постановлением выделен земельный участок для строительства гаражных боксов департаментом по надзору по результатам проверки составлен протокол по ст.9.5 правомерно ли он составлен если до 2000 года разрешение на строительство не требовалось.
Лучший ответ
Если земельный участок выделялся юридическому лицу (ГСК), то в обязательном порядке выдавалось разрешение на строительство.
Оспаривайте протокол на этом основании у вас срок 10 дней.