Можно ли получить возмещение страховки после продажи автомобиля?

Вопрос №17126759 из г. Тюмень
опубликован 23.03.2020, 12:37
Страховка была оформлена в июле 2019 г. В декабре была авария, по страховке был произведен ремонт. В марте 2020 г. машину продали. Скажите, возможно ли возмещение страховки в связи с продажей авто? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Время не истекло, но была авария и по страховке был ремонт. Страховая в выплате отказывает. Правомерно ли?

23.03.2020, 12:53

Сложно сказать, для начала необходимо ознакомиться со всеми вашими документами, чтобы дать однозначный ответ.

23.03.2020, 12:54

Это возможно только в том случае, если это предусмотрено правилами КАСКО.

23.03.2020, 12:39

Здравия! Возврат возможен, когда время страхования не истекло.

23.03.2020, 12:46

Время не истекло, но была авария и по страховке был ремонт. Страховая в выплате отказывает. Правомерно ли?

23.03.2020, 12:53

Сложно сказать, для начала необходимо ознакомиться со всеми вашими документами, чтобы дать однозначный ответ.

23.03.2020, 12:54