Как купить квартиру в Финляндии, если границы закрыты?

Живу в финляндии, границы закрыты, нужно срочно купить квартиру, но не могу приехать лично. Можно ли сделать доверенность на маму или брата удаленно?
Лучший ответ

В финляндии все закрыто на карантин, возможно ли удаленно подписать доверенность, через факс например.

Оформляйте доверенность в консульстве россии в ыинляндии на юриста с петрозаводска отсылайте ему и приобретайте вае что нужно.

В Финляндии ее можно сделать. И выслать почтой.