Сняли с карты 2000 р.
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в банк, в службу судебных приставов, чтобы выяснить причины списания денег. В зависимости от причин, можно планировать дальнейшие действия.
Блокируйте карту! Связывайтесь с банком.
Напишите заявление в суд.
Дак в честь чего сняла ваша компания с моей карты средства?
Это к администрации обращайтесь.
К какой администрации? Как мне с ней связаться?
Какая наша компания? Ваш вопрос не понятен.