Кострома, 23.03.2020, 13:28

Сняли с карты 2000 р.

Вопрос №17127064 из г. Кострома
опубликован 23.03.2020, 13:28
Сняли с карты 2000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

24.03.2022, 22:11

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в банк, в службу судебных приставов, чтобы выяснить причины списания денег. В зависимости от причин, можно планировать дальнейшие действия.

23.03.2020, 13:31

Блокируйте карту! Связывайтесь с банком.

23.03.2020, 13:31

Напишите заявление в суд.

24.03.2022, 22:30

Дак в честь чего сняла ваша компания с моей карты средства?

23.03.2020, 13:37

Это к администрации обращайтесь.

23.03.2020, 13:38

К какой администрации? Как мне с ней связаться?

23.03.2020, 13:43

Какая наша компания? Ваш вопрос не понятен.

23.03.2020, 13:46