Незаконное снятие штрафа с двух банковских карт - что предпринять?
На моё имя на сайте фссп есть штраф гибдд с двух моих банковских карт сняли по 2000 рублей. Ни на одной из карт не было денег, поэтому на каждой карте минус 2000 рублей. На одной карте долг погасила. Но сегодня с этой карты сняли 997 рублей. Что это такое за безобразие и что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер обратитесь к судебным приставам и у них уточните по поводу снятия денежных средств с Вашей карты