А вот если квартира приватизированная то скажите пожалуйста что будет если не платишь ЖКУ БОЛЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ.
У меня квартира государственная. Когда я оплачиваю единый расчетный листок об оплате ЖКУ то там написано с другой стороны, что если не оплачивать 6 месяцев ЖКУ то по закону грозит выселение из квартиры с предоставлением другого жилья попроще. А вот если квартира приватизированная то скажите пожалуйста что будет если не платишь ЖКУ БОЛЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ.
С глубоким уважением Дмитрий.
Взыскание в судебном порядке. Можно судебным приказом за последние три года, также на вас возложат судебные расходы. При недостаточности средств, может быть наложено взыскание на имущество.