Обмен государственной двухкомнатной квартиры на 2 однокомнатные - длительность и возможные варианты
Скажите пожалуйста, мы хотим разменять двухкомнатнаю квартиру на 2 однокомнатные.
Квартира не приватизированная, государственная.
Сколько это длится по времени, когда предоставят жилье?
Или может на расширение этой двухкомнатной квартиры встать, (квадратов не хватает на всех прописавшихся) так будет быстрее получить жилье?
Лучший ответ
Уважаемый Гость, такой вариант обмена практически невыполнимый вариант.