Частник борется за право на увеличение участка в Администрации кооператива
СНАЧАЛА выясните статус желаемого участка - в Росреестре.
Именно от сведений зависят дальнейшие действия.
Здравствуйте.
ВЫ можете обратиться в суд с заявлением об оспаривании действий администрации.
Вы можете получить часть земельного участка путем перераспределения, обратившись с соответствующим заявлением в Администрацию, в случае отказа, в суд.
Прочитайте мою статью по данному вопросу по ссылке www.9111.ru
Данный участок не имеет кадастрового номера и не стоит на учёте в Росреестре.
На сколько я понимаю, вы обращались в администрацию с заявлением о перераспределении земельных участков с землями неразграниченной государственной собственности (кадастровым кварталом)? Посмотрите свой отказ, какие указаны причины в отказе на утверждение схемы?
Сказали, что данный участок можно признать самостоятельным и выставить на торги, но про мои права на перераспределение не ответили.