Как справиться с шумными соседями - опыт жизни на 4-ом этаже 5-ти этажного дома

Живем в 5-ти этажке на 4-ом этаже, наверх недавно вьехали соседи и началась веселая жизнь-каждую ночь жуткая музыка на всю катушку. На слова они не реагируют, несколько раз вызывали милицию, тоже толку никакого, менты с ними за руку здороваются. Участковый говорит, что он бессилен что-либо сделать. Что я могу предпринять?
Лучший ответ

Вы обращались в полицию. Потребуйте письменного ответа о том, какие меры приняты по Вашему обращению. Если нарушение порядка не прекратится, опять же требуйте письменного отчета от полиции. Затем копии своих обращений и ответов на них передайте руководству МВД.