Соседи нарушают тишину - куда обратиться после бесполезных обращений к милиции?
Соседи, проживающие надо мной, постоянно нарушают тишину, в т.ч. и после 23-00 часов (шум, музыка, гулянки, крики, грохот в течение всей ночи). В квартире проживают несколько молодых людей, у которых постоянно гости. С мая 2009 г, когда было совсем невмоготу, 6 раз писала заявления в милицию, в т.ч. 4 раза вызывала милицию. Сотрудники ходили к ним, беседовали, предупреждали, составляли протокол, забирали в участок. Но все это бесполезно, т.к. когда милиция уходила, соседи начинали шуметь еще больше и до самого утра. Куда мне обратиться за помощью, если от милиции нет никакого толку?
участковый инспектор обязан был по вашему заявлению провести проверку и в случае подтверждения, изложенных в заявлении фактов, составить протокол и направит в административную комиссию, можно написать жалобу в прокуратуру