Путешествие во время пандемии - как бухгалтерия и электронный билет создали хаос в МВД
Я работаю в МВД, бухгалтерия купила через интернет эл.билкт Урал суих авиалиг й.я должна была лететь в Анапу из Челябинска через Москву, но в связи с короновирусом, санатории закрыты, мы сдали путевки. Теперь бухгалтерия заставила нас, пассажиров бегать и брать справки о том, что нас сейчас или с рейса, а рейсы не отменены. Вопрлс-что мне делать, наша бухгалтерия сама не знает толком. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Ольга Алесандровна! Бухгалтерии нужна законная отчетность, поэтому им нужна справка (правовое обоснование) возмещения потраченных бюджетных средств.