Прошу вас укажите пожалуйста какую процедуру нам предстоит пройти?
Я купил машину по доверенностьи и через 3 дня на посту забрали номера и документы. Сказали что авто утелизированный. С собственником разговаривал он согласен восстоновит. Прошу вас укажите пожалуйста какую процедуру нам предстоит пройти?
Лучший ответ