Бывший оператор нелегальных игровых автоматов - что грозит ему после вызова в следственный комитет?
Год назад я малое количество времени работала оператором в нелегальных игровых автоматов, сейчас вызывают в следственный комитет, грозит ли мне какое-то наказание?
Да, здесь надо конкретизировать, в чем именно заключались Ваши действия, в качестве кого Вас вызывают. "Сотрудничать" - это очень слабый аргумент. Обращайтесь к адвокату для защиты на следствии, от Вашего первого же допроса будет зависеть многое.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Если будете сотрудничать, что скорее всего, Вас привлекут к делу свидетелем.