Апелляционная коллегия вынесла определение по жалобе на решение суда 1-й инстанции без указания даты поступления жалобы
Уважаемый Игорь! В определении не указывают дату поступления жалобы.
Хорошо, пусть так. Но, всё же, как узнать и где эти сроки. По ГПК РФ Статья 327.2. не более двух месяцев с моменте поступления жалобы. Когда определение вынесено понятно, когда поступила жалоба совершенно не понятно.
Посмотрите информацию о своем деле на сайте суда апелляционной инстанции. Там указана дата поступления дела в суд.
Уважаемый Игорь! Вы занимаетесь не тем, чем нужно. Сроки 2 месяца с момента поступления дела в апелляционную инстанцию.
Здравствуйте, Игорь!
Когда поступила апелляционная жалоба Вы можете узнать:
1. при ознакомлении с делом
2. с сайта суда первой инстанции по Вашему делу в разделе "движение по делу" или "обжаловано"
Где же узнать когда поступило дело в апелляционную коллегию? В определении дата не указана. Благодарю
Уважаемый Игорь! На сайте суда. А зачем Вам это нужно?