Решение судебной коллегии - другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений - что это означает?
Что означает формулировка: решение судебной коллегии - "другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений"?
Подала частную жалобу в судебную коллегию на определение суда о возвращении апелляционной жалобы в связи с пропуском в 1 день. Решение в окончательной форме было вынесено 31 января. Апелляцию подала 1 марта. Жалоба удовлетворена или нет? Спасибо.
Что сказано в резолютивной части определения?
апелляционная жалоба возвращена в связи с пропуском подачи жалобы
вам надо восстанавливать срок на подачу апелляционной жалобы. но необходимо указывать уважительную причину
Всем спасибо. Жалобу удовлетворили в мою пользу)
Очень хорошо Всего доброго!