Уголовный срок и административное нарушение - что грозит при нарушении правил владения транспортом в не трезвом виде?
У меня условный срок сроком на 3 года, вчера меня остановили не в трезвом ввиде, написали протокол т.е административное нарушение что мне грозит?
Лучший ответ
В Вашем случае в соответствии с ч. 2 ст. 74 УК РФ суд по представлению уголовно-исполнительной инспекции может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.
Административный штраф за нахождении в обществе в нетрезвом состоянии...