Нарушение трезвости в общественном месте - что ожидать при условном сроке?
Вас освидетельствовали, езди к врачам, дышали в трубочку, кровь сдавали? Если нет, то Вы и не были в состоянии алкогольного опьянения. Не СССР уже давно и без мед. освид. Состояние алкогольного опьянения юридически не фиксируется. Очень сомнительно, что на Вас составили такой протокол. Он есть у Вас на руках, какая статья КоАП там указана? Кем подписан протокол? ППС-ником?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вас привлекут к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения. На ваш условный скорее всего не повлияет, в этом случае будет штраф от 500 до 1000 рублей, или в худшем случае 15 суток. Но пока у вас условный срок лучше не совершать больше противозаконных действий.
Увы, поздравляю Вас с первым "выговорёшником". Ещё два таких и поедете на зону.