Куда обратиться, если дом разваливается и потеряны документы на него
Хотела узнать куда надо обращаться если дом уже разваливается, а документы либо дедушка не получал, либо были утеряны на дом и куда нужно обратиться чтобы их сделать?
Лучший ответ
Можете сделать запрос в МФЦ, но в любом случае Вам надо признавать право собственности, либо другое право. За подробной консультацией обратитесь лично к юристу, потому что надо знать всю ситуацию подробно, что бы решить Вашу проблему.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте Лера! Если документы были утеряны, то вам необходимо обратиться в МФЦ о выдаче дубликатов. В любом случае надо делать запрос Росреестра. Запрос платный.