Как получить подтверждение права на наследство дома в Крыму без документов?
Вступая в наследство мне нужно получить подтверждение, что дом принадлежит моему дедушке, т.к. Все документы на дом утерянны. Дедушка умер в 1982 г. В наследство никто не вступал. Дом находится в Крыму. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Обратитесь в архив, БТИ и Росреестр. Нотариус может Вам оказать содействие оп направлению запросов.Перед этим напишите заявление о вступлении в наледство,ст.1142, 1154 ГК
Благодарю Вас за полезную консультацию!