Караганда, 23.03.2020, 21:53

Как решить конфликт - кормить кошку подвальную или уступить соседу первого этажа?

Вопрос №17129105 из г. Караганда
опубликован 23.03.2020, 21:53
Подкармливаю кошку подвальную, все ее мисочки мою и обрабатываю. Соседу первого этажа не нравится, что якобы под его окнами кушает кошка, но ведь подвал не его собственность частная. Как быть? Перенести место кормления, не кормить вообще, чтобы погибла или напомнить соседу о том, что свою машину он ставит под окнами дома, где нет автостоянки и территория придомовая или не обращать внимания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше всего не связываться с таким соседом и делать свое доброе дело. Хотя, если он очень мстительный, не исключено, что он может навредить кошке и даже отравить ее. А про машину ему напомните все-таки.

23.03.2020, 22:06
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

За отравление кошки предусмотрена административная ответственность?

25.03.2020, 06:43

Да, предусмотрена административная ответственность, но надо еще доказать, что это сделал именно он, ваш сосед.

25.03.2020, 18:52