Арест счетов за коммунальные услуги - кто будет оплачивать - загадка для многих

В квартире прописано 3 человека, она сгорела 13 лет назад и никто не живёт.. С сестрой я не общаюсь и с матерью тоже (есть причины) сегодня пришло смс о оресте счетов (карт сбербанк) с приличной суммой за коммунальные услуги и жил. площадь. Эта сумма ареста имеет только отношение ко мне или она разделена на всех?
Лучший ответ

Взыскали видимо в солидарном порядке, это значит, что всю сумму могут забрать с вас. Нужно было распределять обязанность по оплате комм. Услуг. Если это судебный приказ, то его можно отменить, но полагаю сроки прошли и их надо восстанавливать.

В данном случае имеет место солидарное взыскание.