Что делать, если на умершего мужа приходят штрафы гибдд за автомобиль, о котором не знает жена?
Добрый вечер. Жене необходимо получить в
РЭО ГИБДД справку кому принадлежит ТС. Объявить ТС в розыск. Обратиться к нотариусу о выдачи свидетельства о наследовании ТС (если в течении 6 месяцев подавали заявление нотариусу о принятии аследства) если нет, то обратиться в суд. И обжаловать административные постановления[более подробная консультация платная после изучения документов.
Наталья возьмите все документы и сходите в ОВД вашего региона напишите заявление. Что у вашего супруга не было машины. Может быть это однофамильцы пусть ищут через ГИБДД автовладельца.
Обжаловать постановления, приложив свидетельство о смерти.