Москва, 08.04.2015, 19:59

Продал автомобиль по доверию, но автомобиль находится в аресте, а новый владелец не отвечает на телефон - что делать?

Вопрос №6522417 из г. Москва
опубликован 08.04.2015, 19:59
Продал автомобиль по довериности. Автомобиль находится в арести. Приходять в даный момент штрафы на автомобил. Человек которому продал его пропал на телефон не отвечат. Что можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретно можно задать вопрос если машина в аресте то почему до сих не возвращена , штрафы приходят значит гражданин пользуется им и кто наложил арест ?

08.04.2015, 20:08

Арест наложили пристовы. не возращена потому что кто приобрел автомобиль так и ездиет на нем

09.04.2015, 20:10

1.анулируйте нотариальную доверенность

2. обратитесь в ГИБДД чтобы объявить машину в розыск

3.платите штраф , потом в порядке регресса через суд взыскивайте с данного товарища

4. подавайте заявления в полицию об угоне

Из всех вариантов я бы воспользовалась 1 и 3

10.04.2015, 06:38