Поменялась фамилия после замужества. Нужно сменить стс на авто. Но оно у меня в запрете. Как быть? Должны ли мне поменять стс?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана.
Крайней необходимости смены СТС нет, при условии, что будете возить с собой Свидетельство о заключении брака или его нотариально заверенную копию, хотя и без этого можно обойтись, главное - чтобы в полисе ОСАГО бала Ваша действующая фамилия.
Выражаю признательность за помощь.
Запрет на регистрационные действия ТС является причиной для отказа в переоформлении СТС.
Для замены СТС Вам необходимо снять ограничения.
Наконец-то все понятно, благодарю!