Как отправить письмо о лишении родительских прав в суд и другие органы?
Здравствуйте Олег!
Истец обязан направить всем лицам, привлекаемых к участию в деле, исковое заявление и прилагаемые документы почтой заказными письмами отдельно каждому (ответчику по адресу регистрации, прокурору, в органы опеки и попечительства). И только после этого возможно подать в суд (лично через канцелярию или почтой заказным письмом) исковое заявление с прилагаемыми документами и документами, подтверждающими направление почтой искового заявления с прилагаемыми документами в адрес лиц, привлекаемым к участию в деле.
Здравствуйте!
По месту регистрации ответчика.
В органы опеки по моему месту регистрации или ответчика?
Юридические услуги в Воронеж