Показания по ИПУ по горячему водоснабжению составляют 4 м 3. В графе ОДН стоит еще 6 м 3. Итого мы должны заплатить за 10 м 3!
Показания по ИПУ по горячему водоснабжению составляют 4 м 3. В графе ОДН стоит еще 6 м 3. Итого мы должны заплатить за 10 м 3! Законно ли это?
Лучший ответ
Именно потому, что у Вас есть ИПУ, Вы и обязаны "доплачивать"!
См. ПП РФ № 307 от 23.05.206 г.