ДТП с пьяным водителем - пострадавшие и ответственность участников
Если протокол составили на Вас (...Дали протокол на меня...), то это означает, что сотрудники ГИБДД считают, что Вы являетесь виновником ДТП.
А почему вы решили, что второй водитель был пьян? В вашем случае должно быть постановление о назначении экспертизы и, собственно, заключение экспертизы об уровне алкоголя в крови.
Освидетельствованию на состояние алкогольного опьянения, медицинскому освидетельствованию на состояние опьянения подлежит водитель транспортного средства, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он находится в состоянии опьянения, а также водитель, в отношении которого вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном статьей 12.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.