Мой приятель, по национальности монгол, уже несколько лет после окончания института живет и успешно трудится в Москве.
Мой приятель, по национальности монгол, уже несколько лет после окончания института живет и успешно трудится в Москве. Однако у него постоянные проблемы с регистрацией. В перспективе ему хотелось бы получить российское гражданство. Пожалуйста подскажите, как это сделать и с чего начать? С уважением
Ленхен.
Лучший ответ
Достаточно сложно рассказывать весь механизм регистрации, получения вида на жительство и гражданства. Еще сложнее будет все понять и правильно реализовать. Самый простой и быстрый путь решения возникшей проблемы - регистрация брака с гражданкой РФ.