Екатеринбург, 24.03.2020, 05:54

Кража из квартиры - почему полиция требует снятие отпечатков пальцев у мужа, если известны виновницы?

Вопрос №17130301 из г. Екатеринбург
опубликован 24.03.2020, 05:54
2 женщины совершили кражу из нашей квартиры, отпечатки пальцев сняли у меня (жена), у дочки. У мужа не стали... теперь вызывают для снятия отпечатков мужа в полицию. Это обязательно? Если известно, что кража была женщинами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обязательно снятие отпечатков.

24.03.2020, 06:13

Если вызывают, то обязательно нужно идти и слать отпечатки...

24.03.2020, 06:08

Идти нужно, чтобы в дальнейшем не было вопросов при расследовании уголовного дела.

24.03.2020, 06:09

Должна быть повестка или достаточно звонка от следователя? Время и дату не называли.

24.03.2020, 06:41

Повестка нужна, только если её предоставить на работу, однако её вы можете взять когда придёте к следователю...

24.03.2020, 06:55