Граждане Германии обжаловали решение городской администрации по поводу предоставления земельных участков в г. Воронеже - подлежат ли их иски удовлетворению?
Граждане Германии обратилась в городскую администрацию г. Воронежа с просьбой предоставить им земельные участки для строительства жилых домов и дач на землях муниципалитета.
Их просьба была удовлетворена, земельные участки предоставлены на условиях аренды.
Но такое решение не устроило их, они изъявили желание стать собственниками земельных участков, и они обжаловали решение в судебном порядке. Прокурор так же опротестовал решение администрации, считая, что иностранные граждане не имеют право владеть земельными участками.
Подлежат ли удовлетворению иски граждан Германии?
Решение задач-платная услуга. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.