Родительница-разрушительница семьи преследует руководителя детского сада - как защитить свои права?
У меня такой вопрос! Я работаю руководителем в детском саду! У меня есть родительница, которая в своё время разрушила мою семью, Сейчас она донимает меня всякими мелочами, постоянно угрожает какими либо заявлениями, Сегодня пришла оскорбляла, кричала, СКАЗАЛА ЧТО НАПИШЕТ НА МЕНЯ ЗАЯВЛЕНИЕ, я молча выслушала и понимаю что это клевета. Как мне быть в такой ситуации и как защитить свои права?
Лучший ответ
Статья 5.61. КоАП РФ прокурору. Мировой суд - ст. 128.1. УК РФ.
Спасибо за объяснение!
Обращайтесь к мировому судье с заявлением по ст 128.1 УК РФ.