Как получить дополнительную материнскую или региональную выплату при получении свидетельства по программе молодая семья на троих человек?
У нас семья из 4-х человек. Получили свидетельство по программе молодая семья, но на 3-х так как второй ребенок родился уже после распределения выплаты. Сейчас нам надо приобрести жилье на троих. Можем ли мы воспользоваться еще добавочно материнской или региональной выплатой?
Лучший ответ
Уважаемый Иван!
Да, Вы можете это сделать, т.к. это не запрещено законом. Только если будете использовать маткапитал Вам придется выделить долю в купленном жилье и второму ребенку тоже.
Спасибо за понятный ответ!