Как взыскать деньги с покупателя без адреса - опыт интернет-магазина

Мы являемся интернет магазином, продаем товары по всей России. Отрабатывая очередной заказа отгрузили товар в транспортную компанию, с запретом выдачи. Покупатель должен был удостовериться, что товар пришел, произвести расчет, после чего ему должны были выдать груз. Однако Транспортная компания отдала груз без оплаты, покупатель не оплачивает товар, подтверждая факт задолженности в переписке. Как взыскать деньги с покупателя. Как написать исковое не имея адреса Покупателя?

Лучший ответ

Зинаида, добрый день! Анкетные данные у вас должны быть. Запрашиваете сведения о месте регистрации.

Спасибо за вашу работу!

Никак, поскольку такое исковое заявление суд не примет к рассмотрению.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Вам нужно подать исковое заявление по месту своего нахождения с ходатайством к суду о помощи в установлении адреса ответчика.

Исковое заявление подается о неосновательном обогащении.

Спасибо за объяснение!