Брачный договор для ипотеки - возможность включения пунктов по разделу недвижимости при разводе.
Добрый день!
Обычно нотариусы сами составляют договоры и заверяют их. Но можно обратиться и со своим проектом договора.
Как я понимаю, Вам нежен договор о раздельном владении имуществом (чтобы один супруг не отвечал по долговым обязательствам другого супруга).
Однако, даже такой договор может быть оспорен в судебном порядке, если в суде будет доказано, что данный договор был заключен лишь с целью избежать данной ответственности и ущемить права займодателя.
Если Вам нужно составить проект брачного договора, можете зайти ко мне на сайт или обратиться по телефону для назначения встречи с целью консультации.
Нет, в данном случае данное условие не получиться внести, так как банк данный брачный договор не устроит.
Банк обязывает вас делать договор, чтоб один из супругов не претендовал на имущество.