Долг за коммуналку - что делать, если ты сидишь в тюрьме? Опыт бывшего заключенного
Меня зовут Максим я сижу в тюрьме у нас прописано три человека накопился долг за комуналку должен ли я был платить сидя в тюрьме и как мне вернуть хотябы часть денег.
Ответьте могли я вернуть хотябы часть денег которые заплатил если да то как.
Максим, вам нужно было направить в адрес Управляющей компании заявление о неначислении вам коммунальных платежей т.к. вы находитесь в заключении.
Сейчас вы можете обратится в УК з заявлением о перерасчёте. В случае отказа ваы можете обратится в суд.
Нахождение в местах лишения не освобождает от оплаты ЖКУ.