Пенза, 24.03.2020, 09:26

Отказ администрации города в выдаче справки о пребывании на основании трудовой книжки и документов об образовании

Вопрос №17130952 из г. Пенза
опубликован 24.03.2020, 09:26
Администрация города отказывается выдавать справку о моем пребывании на территории города на основании трудовой книжки и документов об образовании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация города отказывается выдавать справку о моем пребывании на территории

города на основании трудовой книжки и документов об образования (нужен период с 1986 по 1998 гг - проживание в зоне пострадавшей от аварии на Чернобльской АЭС для оформления пенсии)

24.03.2020, 10:38

Добрый день!

Можно представить другие доказательства, в том числе и трудовую книжку и диплом. Регистрация по месту жительства.

Вам это нужно для предъявления в ПФР?

24.03.2020, 10:56

Администрация таких справок не выдает. Вы должны быть официально зарегистрированы на территории города в конкретном жилом помещении (прописка). Такую справку можно получить в паспортном столе (УФМС)

24.03.2020, 10:18
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день!

Администрация такие справки не выдает.

Зачем Вам такая справка?

24.03.2020, 10:33
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Администрация города отказывается выдавать справку о моем пребывании на территории

города на основании трудовой книжки и документов об образования (нужен период с 1986 по 1998 гг - проживание в зоне пострадавшей от аварии на Чернобльской АЭС для оформления пенсии)

24.03.2020, 10:38

Добрый день!

Можно представить другие доказательства, в том числе и трудовую книжку и диплом. Регистрация по месту жительства.

Вам это нужно для предъявления в ПФР?

24.03.2020, 10:56