Белгород, 24.03.2020, 09:33

У меня 2019 году украли деньги из дома узнала о пропаже 26.07.2019 г могу я сейчас заявить о краже?

Вопрос №17130980 из г. Белгород
опубликован 24.03.2020, 09:33
У меня 2019 году украли деньги из дома узнала о пропаже 26.07.2019 г могу я сейчас заявить о краже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете, только будьте готовы к вопросам почему обнаружили только сейчас.

24.03.2020, 09:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, да можете заявить и сейчас.

24.03.2020, 09:42

Это родственица мужа сестра она угрожала вот я ине стала заявлять а сумма не маленькая 100000

24.03.2020, 09:39

Можете заявить сейчас срок давности давности два годе не истек Только нужно будет четко и аргументированно в полиции обосновывать почему именно сейчас вы заявили.

24.03.2020, 09:42

Обращайтесь в полицию. Укажите причину не обращения в момент обнаружения, если есть свидетели угроз то их укажите, это доп. состав преступления.

24.03.2020, 09:44

Уважаемая, Ольга! Да, имеете право. Обязательно сообщите сотруднику полиции почему именно сейчас решили обратиться в правоохранительные органы. Это очень важно.

24.03.2020, 11:58