Осудили мужа, была апелляция по 105 п. Ж и з. З отменили, но скинули только полгода. Что можно сделать?
Осудили мужа, была аппеляция по 105 п. Ж и з. З отменили, но скинули только полгода. Что можно сделать?
Лучший ответ
Ничего сделать нельзя. В кассационную инстанцию можете обратиться, но при отсутствии нарушений норм материального или процессуального права в вопросы размера наказания вникать не станут.
Если не согласны с апелляционной инстанцией, то можно подать в кассационную.